lot # 1104 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 So. gelb und 3 So. grauschwarz, Type II, je mit Zierstempel „SUZARRA 13.5.“ auf rückseitig nicht ganz kpl. Faltbriefhülle nach Revere mit Ankunftsstempel, Briefhülle mit Faltspuren, Marken tadellos, dekorative Buntfrankatur, mehrfach signiert mit Fotoattest E. Diena (1979)

Michel 6II,67II

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite