lot # 1102 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

30 C. braun, Maschinenpapier, Type III, voll- bis breitrandig aus der linken oberen Bogenecke mit Bogenrändern 5:16,5mm mit EKr. „PADOVA 2.12.“ auf Briefstück, kleiner Knitter oben im Rand, sonst tadellos, sign. Ferchenbauer mit Fotoattest (1977)

Michel 4YIII
Briefst.