lot # 1102 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

30 C. braun, Maschinenpapier, Type III, voll- bis breitrandig aus der linken oberen Bogenecke mit Bogenrändern 5:16,5mm mit EKr. „PADOVA 2.12.“ auf Briefstück, kleiner Knitter oben im Rand, sonst tadellos, sign. Ferchenbauer mit Fotoattest (1977)

Michel 4YIII
Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite