lot # 1095 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

1850, 5 C. ockergelb und 10 C. schwarz, jeweils breitrandig als sogen. „patriotische Frankatur“ auf kpl. Faltbrief von „SERMIDE 11.2.(52)“ nach Mantova mit Ankunftsstempel, gute Erhaltung, sign. Raybaudi mit Fotoattest (1981)

Michel 1Xa,2Xa