lot # 1095 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

1850, 5 C. ockergelb und 10 C. schwarz, jeweils breitrandig als sogen. „patriotische Frankatur“ auf kpl. Faltbrief von „SERMIDE 11.2.(52)“ nach Mantova mit Ankunftsstempel, gute Erhaltung, sign. Raybaudi mit Fotoattest (1981)

Michel 1Xa,2Xa

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite