lot # 1079 - europa Austria

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

„1576“, Strahlenstempel klar und fast komplett auf vollrandiger 6 Kr. rostbraun (Type Ic) auf Faltbriefhülle mit DKr. „ZNAIM 27.3.“ nach Wien, Umschlag senkrecht gefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. Ferechenbauer VÖB mit Fotoattest (1993)

Michel 4Xc

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite