lot # 1040 - europa Austria

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

1918, Kaiserkrone 80 H. mit kopfstehendem Aufdruck „Deutschösterreich“ im Viererblock, postfrisch, tadellos, Bleistiftsignatur Wallner und Fotoattest Soecknick BPP (2020) (Mi. 3.200,-) ex Montparnasse

Michel 240K
Postfrisch Vierer