Active Auction

lot # 1011 - europa Austria

Price: € 400.00
Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

6 Kr. Handpapier braun, farbfrisch und allseits breitrandig mit Ersttagsstempel „WIEN 1.JUN.“ auf Briefstück mit handschriftlichem Empfängervermerk „1850“, diagonale Aufklebewelle, sonst in guter Gesamterhaltung, dekoratives Exemplar, sign. Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (2020) (Mi. ca. 2.400,-)

Michel 4Xa
Briefst.