lot # 8 - Altdeutsche Staaten Baden

Saturday Nov 21, 2020 09:00 Europe/Berlin

1853, 1 Kreuzer schwarz auf weiß im 4er-Block, allseits breit- bis überrandig mit paarweise aufgesetzter Nummer "43" FREIBURG; feinste, tadellose Erhaltung, signiert Thier und Fotoattest Stegmüller BPP (2019)
Provenienz: John Boker jr. (1988)

Michel 5