lot # 110 - Altdeutsche Staaten oldenburg
Saturday Nov 21, 2020 09:00 Europe/Berlin
1859, Oldenburgisches Staatswappen auf farbigem Papier 1/3 Groschen schwarz auf grün, farbfrisch und allseits breitrandig mit zentrisch aufgesetztem Doppelkreisstempel "OLDENBURG 17 4" auf Briefstück, tadellos, ein sehr schönes Stück. Signiert Carl H. Lange und Drahn, Fotoattest Stegmüller BPP (2020)
Michel 5
Briefst.