lot # 3119 - german states norddeutscher postbezirk
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1869, Gezähnte Ausgabe 18 Kr. ocker, farbfrisch und für diese Ausgabe gut gezähnt mit sehr schön zentrisch aufgesetztem EKr. "GIESSEN STPE. 31/7 71"; ein sehr schönes und einwandfreies Stück dieser seltenen und schwierigen Marke, Fotoattest Flemming BPP (2001)
Michel 23