lot # 3103 - german states Wurttemberg
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
14 Kr. ockergelb im 4er-Block, sehr schön farbfrisch und gut durchstochen, ungebraucht mit Originalgummi, der Durchstich teils durch Falze gestützt, die rechte obere Marke mit unauffälligem Randspalt, sonst einwandfrei. Größte bekannte Einheit der seltenen Farbe. Sign. Kruschel und Fotoattest Heinrich BPP (2019)
Michel 41b
Ungebraucht Vierer