lot # 3090 - german states Wurttemberg
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
18 Kr. blau, farbfrisch und allseits voll- bis überrandig, links mit Teil der Nachbarmarke, leicht unsauber entwertet durch DKr. "GMÜND .. NOV 1860"; in dieser schönen Erhaltung eine seltene Marke; sign. W. Engel und Fotoattest Heinrich BPP (2018) (Mi. 1.500,-)
Michel 15