Active Auction

lot # 2998 - german states prussia

Price: € 500.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

4 Pfg. grün im waagerechten 5er-Block, farbfrisch und voll- bis breitrandig, leicht entwertet durch Ra2 "RELLINGHAUSEN 20 2"; in der rechten Marke unauffällige senkrechte Bugspur und bei der linken oberen Marke der Stempel ganz gering durchschlagend; eine attraktive und sehr seltene Einheit, sign. Rasche und Fotoattest Wasels BPP (2020)

Michel 5a