lot # 2997 - german states prussia

Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

4 Pfg. grün im 4er-Block, farbfrisch und voll- bis breitrandig, leicht entwertet durch Ra2 "RELLINGHAUSEN 20 2", Kabinett, sign. Rasche und Fotoattest Wasels BPP (2020)

Michel 5a