lot # 2980 - german states oldenburg
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1861, 1/3 Gr. moosgrün, allseits voll- bis breitrandig und mit wunderschöner frischer Farbe in der typischen Nuance, ungebraucht mit vollem Originalgummi und Falzspuren, kleine Schürfstelle in der unteren Randlinie, ansonsten tadellose und sehr schöne Erhaltung, u.a. sign. Bühler sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2019) (Mi. 2.000,-)
Michel 10b
Ungebraucht