Active Auction

lot # 2943 - bavaria bavaria cancellations

Price: € 1,500.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

"908" KIRCHENSITTENBACH, sauber auf Wappen 3 Kr. rosa, voll- bis breitrandig auf kpl. Faltbrief mit Inhalt aus Oberachtel vom 24.6.1868 nach Fürth; ein außerordentlich seltener Brief der am 1.4.1868 eröffneten Postexpedition; sign. Pfenninger und Fotoattest Stegmüller BPP

Michel 15