lot # 2931 - german states bavaria
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1875, Wappen mit Wz. 'Wellen' 1 Kr. dunkelgelbgrün, farbfrisch und bis auf einen leicht verkürzten Zahn unten einwandfrei gezähnt, sauber gestempelt "(S)TRAUBIN(G) 28/12", eine sehr seltene Marke, sign. Schmitt BPP sowie Fotoattest Sem BPP (2016) (Mi. 2.000,-)
Michel 32b