lot # 2852 - german states Baden

Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

9 Kr. dunkelbraun, sehr schöne tiefe Farbe, allseits vollständige Zähnung, sauber gestempelt, tadellos, u.a. sign. Brettl BPP sowie Befund Stegmüller BPP (2014) (Mi. 600,-)

Michel 20c