lot # 2755 - German Empire german empire - se-tenants

Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

1913/16, Germania 2 M. schwarz auf orange, Ordnungsnummer 12, postfrisch, vorderes Deckblatt mit kleiner Beschriftung und zwei Zwischenblätter vertauscht, sonst tadellos, selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 8.000,-)

Michel MH5.1A
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite