lot # 2698 - Main catalogue German Empire
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
5 Pfennig (dunkel)opalgrün ungezähnt mit Teilen der oberen Nachbarmarke und rechtem Seitenrand, ungebraucht, die Gummierung zeigt keine originale Struktur, sonst tadellos, äußerst seltene Abart, signiert Richter und Ludin BPP sowie Fotoatteste Zenker BPP (1980) und Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. ohne Bewertung)
Michel 85IIaU
Ohne Gummi