lot # 2661 - Main catalogue German Empire
Linienzähnung 11½: 1-5 M., dabei 3 M. in Type II, alle sehr schön farbfrisch, ungebraucht mit Originalgummi (bei der 1 M. verlaufen). Die 2 M. unauffälliger waagerechter Bug und verkürzter Zahn unten, sonst einwandfrei. Ein überdurchschnittlich gut erhaltener Satz dieser seltenen Ausgabe. Sign. Georg Bühler und jeder Wert Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)
Michel 63-66IIB
Ungebraucht