lot # 2658 - Main catalogue German Empire
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
2 Pfennig blaugrau ungezähnt mit Teilen des Unterrandes, postfrisch mit herstellungsbedingtem, senkrechten Gummibug, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-)
Michel 53U
Postfrisch