Active Auction

lot # 2641 - Main catalogue German Empire

Price: € 500.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

9 Kr. lebhaftbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und gut gezähnt, mit sauberem EKr. "FRANKFURT 22 11 73" auf Brief nach Warrington, England, tadellos, ein schöner Brief dieser besseren Farbe, sign. Brettl und Fotoattest Brugger BPP (2012)

Michel 27c