Active Auction

lot # 2640 - Main catalogue German Empire

Price: € 300.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

9 Kr. mittelrotbraun, farbfrisch und gut geprägt, ungebraucht mit kurzem Zahn links, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-), ex Kipping

Michel 27b
Ungebraucht