lot # 2637 - Main catalogue German Empire
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
2 Kr. orange im Oberrand-4er-Block, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, das obere Paar unmerklich ungebraucht, das untere postfrisch. Ein ungebrauchter Wert sowie im Oberrand kleiner Stockfleck, sonst einwandfrei. Eine seltene Einheit. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)
Michel 24
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer