lot # 2633 - Main catalogue German Empire

Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

2½ Gr. lilabraun und 1 Gr. karmin (kleines Format), beide Werte farbfrisch und gut geprägt, mit Bahnpoststempel auf weißem Express-Brief mit handschriftlichem Aufgabevermerk "Barmen" nach Essen, ein attraktiver und seltener Expressbrief mit Bahnpostaufgabe, sign. Hennies BPP und Fotoattest Sommer BPP

Michel 21b, 19L14

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite