Active Auction

lot # 2621 - Main catalogue German Empire

Price: € 2,000.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 Gr. dunkelgraublau, farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, postfrisch mit frischem Originalgummi. Rückseitig kleiner Stockfleck, sonst tadellos. Eine in postfrischer Erhaltung außerordentlich seltene Marke. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)

Michel 5
Postfrisch