Active Auction

lot # 2620 - Main catalogue German Empire

Price: € 400.00
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin

1 Gr. karmin, farbfrisch, sehr gut geprägt und einwandfrei gezähnt, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)

Michel 4
Postfrisch