lot # 2589 - germany after 1945 federal republic of germany

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

Europa 60 Pfg. mit Abart "Farben Opalgrün und Orange in der Weltkarte unten links fehlend", sauber gestempelt, unten rechts kleiner Eckfehler und Zähnung zum Teil etwas uneben, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP (Mi. -,-)

Michel 1526F