lot # 2579 - germany after 1945 federal republic of germany
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
100. Geburtstag von Wilhelm Kaisen 80 Pfg. mit Abart "rechte Inschrift fehlend" im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellos, dekorative Abart, vermutlich durch Fremdkörperabdeckung bzw. durch Bogenumschlag, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1990)
Michel 1325F,1325
Postfrisch Vierer