Active Auction

lot # 2554 - germany after 1945 federal republic of germany

Price: € 200.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

1975, 500. Jahrestag der Belagerung der Stadt Neuss 50 Pfg. mit Abart "Stichtiefdruck (Inschrift) fehlend", Unterrandstück, postfrisch, im Unterrand mit Druckstelle, tadellos, unsigniert (Mi. 800,-)

Michel 843F
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite