Active Auction

lot # 2410 - french occupation zone french occupation zone -württemberg

Price: € 400.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

1948, 2 Pfg., 12 Pfg., 15 Pfg. und 24 Pfg. ungezähnt jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch mit üblicher Faltung im Steg, sonst tadellos, sign. Schlegel BPP (Mi. 2.000,-)

Michel 14,18,19,22ZWU
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite