lot # 2324 - germany after 1945 GDR
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
50 Pfg. im senkrechten 3er-Streifen vom Oberrand mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn" über alle drei Marken gehend, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsign. mit Fotoattest Schönherr BPP (2007)
Michel 584BPa
Postfrisch