lot # 2235 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Kriebitzsch mit Nähmaschinendurchstich: 8 Pfg. mit Wasserzeichen 1 Y, Unterrandstück, sauber gestempelt, tadellos, private Signatur im Unterrand und sign. Dr. Jasch BPP mit Fotoattest (2000) für einen R-Brief (Mi. 450,-)
Michel 118GY