lot # 2229 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Rosswein mit Durchstich 16 und gleichzeitiger senkrechter Zähnung L 11, waagerechtes Randpaar, ungebraucht, stark angetrennt, mit Falz gestützt, Marken tadellos, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. ca. 1.000,-)
Michel 119B/DX
Ungebraucht