lot # 2186 - sbz (soviet occupation zone) thuringia
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. schwärzlichbläulichgrün ungezähnt auf gelblichgrauem Papier mit Spargumierung im senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, ungebraucht mit Falzrest und üblicher Faltung im Steg, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. für postfrisch 1.200,-)
Michel 95bySKZU
Ungebraucht