Active Auction

lot # 2181 - sbz (soviet occupation zone) thuringia

Price: € 200.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

4 Pfg. ungezähnt auf gelblichgrauem Papier mit feiner Netzstruktur im senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, ungefaltet, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2007) (Mi. 1.200,-)

Michel 93tSKZU
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite