lot # 2124 - sbz (soviet occupation zone) east saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Loschwitz mit Durchstich 9 1/2-11: 20 Pfg. schwärzlichblaugrün im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die beiden unteren Marken mit Abart "unten nicht durchstochen", sauber gestempelt, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 500,- +)
Michel 48GcUu,48Gc
Gestempelt Vierer