lot # 2106 - sbz (soviet occupation zone) east saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. schwarzblaugrün im senkrechten Oberrandpaar mit Doppeldruck mit Strichleiste und Reihenwertzahl "3.00" auf der oberen Marke, postfrisch mit Haftstelle und Gelbfleck, sonst tadellos, dekorative und seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1996) (Mi. 3.800,- für postfrisch)
Michel 43AbDDII
Postfrisch , Ungebraucht