lot # 2100 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
15 Pfg. mittgelbbraun auf y-Papier im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "Druckerei Nr. 2", postfrisch mit zum Teil winzigen gelblichen Verfärbungen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (1997) (Mi. 940,-)
Michel 37ycDZ
Postfrisch Vierer