lot # 2094 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. lebhaftbräunlichrot auf y-Papier im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckvermerk "PNL 0574", postfrisch, tadellos, selten, sign. Thom BPP mit Fotoattest (1996) (Mi. 1.550,-)
Michel 36yddDZ
Postfrisch Vierer