lot # 2093 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. braunrot ungezähnt auf y-Papier, senkrechtes Oberrandpaar, postfrisch mit Gummischlieren bzw. leichten Farbabklatsch, sonst bis auf kaum sichtbare Gummibüge oben tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2002) (Mi. 1.000,- +)
Michel 36yd
Postfrisch