lot # 2090 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. lebhaftbräunlichrot ungezähnt, Unterrandstück mit Druckereikennzeichen "PNL 0574", postfrisch, tadellos, sehr selten, die Farbe ist mit Druckereizeichen bisher nicht notiert, alte Signatur Kramp BPP für "cc" und mit neuem Fotoattest (2019) (Mi. nicht bewertet)
Michel 36xcaUDZ
Postfrisch