lot # 2074 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün im senkrechten Oberrandpaar, obere Marke waagerecht ungezähnt mit Plattenfehler "großer weißer Fleck zwische Ohr und Schulter" und untere Marke oben ungezähnt, postfrisch, tadellos, seltene Variante, doppelt sign. Zierer BPP und Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 2.400,-)
Michel 20bUwVII,20bUo
Postfrisch