lot # 2073 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Opfer des Faschismus 6 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün im waagerechten Rand-3er-Streifen, linke Marke rechts ungezähnt, die beiden anderen Werte jeweils senkrecht ungezähnt, postfrisch, rechte Marke ungebraucht mit Haftstelle, tadellos, sehr seltene Einheit, sign. Kramp BPP (Mi. ca. 3.000,-)
Michel 20bUr,20bUS
Postfrisch , Ungebraucht