lot # 2072 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. rosarot auf weißem Papier mit Abart "Druck auf der Gummiseite" im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum, postfrisch, übliche, herstellungsbedingte Zähnung, tadellos, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 2.000,- ++)
Michel 18cGDZ
Postfrisch Vierer