lot # 2063 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. dunkelgrauviolett im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, Einheit mit zwei Paaren, postfrisch, tadellos, sign. Kramp BPP (Mi. -,-)
Michel 9cUMs
Postfrisch Vierer