lot # 1756 - Main catalogue saar
2 Pfg. im Unterrandviererblock, die obere linke Marke mit doppeltem Aufdruckfehler von Aufdruckfeld 88 "senkrecht geteilter Balken und keilförmige Einkerbung im S", die rechte Marke mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken" und die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken und zweites r rechts abgeschnitten", die oberen Marken sauber ungebraucht, die unteren postfrisch, kleiner Knitter im Unterrand, sonst tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, u.a. sign. Schupp und Burger BPP
Michel 1II PFA+, A+S
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer