lot # 1751 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün im Sechserblock mit rechtem Seitenrand mit HAN "H 5591.19", die linke untere Marke mit Spieß SII08, postfrisch bzw. im Seitenrand und rechte untere Marke ungebraucht, tadellos, selten, sign. Dub und Burger BPP
Michel 4bII HAN
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer