lot # 1691 - Main catalogue saar
5 Pfg. grün im Unterrand-Viererblock, alle Marken mit "Balken oben - Schrift unten", die unteren Marken mit Aufdruckfehler "senkrecht geteilter Balken", die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "Bogen des S gebrochen", postfrisch, dioe linke obere Marke kleiner Eckfehler, im Unterrand geknittert, sonst tadellos, sign. Burger BPP
Michel 4aFII
Postfrisch Vierer