lot # 1687 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
75 Pfg. schwärzlichbläulichgrün/grünschwarz im senkrechten Dreierstreifen, die untere Marke ohne Aufdruck, sauber ungebraucht, die mittlere Marke zwei waagerechte Gummiknitter, sonst tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (1999)
Michel 15I FI
Ungebraucht